Четверг, 28.03.2024, 13:34 | Приветствую Вас Гость

Аниме



Здесь можно загрузить Фото и картинки бесплатно.
Нравиться блог? Поделись!)


Главная » 2011 » Август » 25 » МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОСПЛЕЙ
23:09
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОСПЛЕЙ

В этом месяце был закончен Международный Косплей Саммита 2011, состоялся его финал в городе Нагоя в Японии, на котором участвовали представители семнадцати стран мира. Представители из Бразилии стали в этом году победителями: Моника Соменазари и Маурисио Соменазари, они были в костюмах героев игры Final Fantazy XII – Ультимы и Балтиер.

 Ребята из Италии тоже были отмечены специальными призами, они были в костюмах по аниме Sugar Rune, а также костюмы китайской команды по Dynasty Warriors 7.

В этом году судьями были: из журнала с названием Tokia Walker  редактор Масааки Нагаэ, Татсуми Инуи – косплеер, группа JAM Project, сейю Тору Фуруя.

В 2003 году впервые состоялся конкурс Международного Косплея Саммита, всего четыре страны тогда в нем участвовало. Он расширился с тех пор уже до семнадцати стран-участниц: США, Таиланд, Испания, Южная Корея, Сингапур, Мексика, Нидерланды, Малайзия, Япония, Италия, Германия, Франция, Финляндия, Дания, Китай, Бразилия, Австралия. Уже в третий раз победителем становится Бразилия. Последними победителями были в 2008 году – Бразилия, в 2009 году – Япония и в 2010 году Италия.

Просмотров: 984 | Добавил: redla | Теги: Татсуми Инуи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Интересные факты о поцелуях