Суббота, 20.04.2024, 17:11 | Приветствую Вас Гость

Аниме



Здесь можно загрузить Фото и картинки бесплатно.
Нравиться блог? Поделись!)


Главная » 2011 » Август » 25 » TIGER & BUNNY
23:16
TIGER & BUNNY

Журнал Nikkei Marketing Journal в своем новом выпуске сообщает, что хотя только в следующем месяце в эфир выйдет последняя часть эпизодов аниме под названием Tiger&Bunny, над вторым сезоном уже начали свою работу продюсеры. Также источник данной  газеты отметил, что выше двух процентов составил в среднем рейтинг аниме, который среди прочих программ устанавливает совершенно новый стандарт, в том же интервале времени.

О супер-героях, находящихся среди нас, рассказывает аниме, название которого Tiger&Bunny, но в их мире не так то все и просто.  Теперь на радость фанатам только в прямом эфире проходит борьба с преступностью. Они зарабатывают очки и защищают простых людей, получив поддержку спонсоров и особые способности. Постепенно забываются одни герои, а новые приходят им на смену.

На этом поприще ветераном является Дикий Тигр, лучшие дни которого уже прошли. А новичок здесь Барнаби Брукс, популярность которого быстро растет. Работать вместе теперь предстоит им.

Режиссером данного аниме является, известный по The Big O и Karasу Сато Кэйити, а композитором автор работ Dead Leaves и Blood: The Last Vampire Ике Есихиро.

В этом году одним из главных аниме-пазлов является неожиданная популярность у японского зрителя Тигра и Кролика.

Просмотров: 3588 | Добавил: redla | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Интересные факты о поцелуях