Суббота, 20.04.2024, 17:31 | Приветствую Вас Гость

Аниме



Здесь можно загрузить Фото и картинки бесплатно.
Нравиться блог? Поделись!)


Главная » 2011 » Август » 25 » MAKEN – KI
23:12
MAKEN – KI



Долгожданное аниме Maken-Ki! – это новый романтический трейлер, который начало транслировать издательство Kadokawa. В октябре в Японии состоится его премьера.

О том, романтическая школьная манга получит сериал было объявлено примерно около полугода назад. Однако благодаря бравым ребятам, работающим в токийской префектуре попытались чуть позже экранизацию слить. Тем не менее подтверждение экранизации выставили на официальном сайте журнала с названием Monthly Dragon Age/

Автором оригинальной манги Maken-Ki является Хиромитсу Такеда. Она рассказывает о мальчик, имя  которого Такеру Ояма, он поступает в элитную школу, где с таинственными Макенами борются, используя таинственную силу, все мальчики и девочки. Среди своих новых одноклассников он встречает: свою подругу детства Харуко, девушку по имени Инао, называющей себя невестой Такеру и загадочную девушку Кодаму.

Студия АIC занимается съемками этого аниме, его режиссером является Коити Оата (известный по Burst Angel и Ikki Tousen, сценарием занимается Юсукэ Курода (его работами являются Trigun, Highschool of the Dead, а также Hayate the Combat Butler), а дизайн персонажей лежит на  Нобутеру Юки (уже знакомого по  X, Escaflowne).

С 2007 года в журнале, название которого Dragon Age Pure выходит  Maken-Ki. Шесть томов уже опубликовано на данный момент.

Просмотров: 1275 | Добавил: redla | Теги: школьная манга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Интересные факты о поцелуях