Пятница, 29.03.2024, 00:25 | Приветствую Вас Гость

Аниме



Здесь можно загрузить Фото и картинки бесплатно.
Нравиться блог? Поделись!)


Главная » 2011 » Июнь » 2 » Про научный центр в Японии, под названием "Японский университет комиксов и манги"
22:24
Про научный центр в Японии, под названием "Японский университет комиксов и манги"



манга университет

Японский университет манги и мультфильмов аниме - это новые, более широкие и глубокие научные открытия в сфере манги и аниме. 

Теперь, в Японии, подобная наука, будет изучаться более подробно и конкретно, что должно соответствовать новым мировым потребностям. В этом научном центре, более широко будет распознаваться, и изучаться история манги, способы и секреты прорисовки аниме, техника, стиль и другое.

Со временем, комиксы и мультфильмы стали в Японии столь важны, что для людей это не только интересно и красиво, но для них это и новая как мировая, так и японская культура, которая расширяется с максимальной скоростью.

Только благодаря этому, создатели проекта решились на реализацию идеи научного центра аниме, в котором есть кинотеатр, для просмотра новых и лучших мультфильмов, библиотека, с не одной сотней тысяч журналов и книг про мангу, зал поклонников, и выставочный зал.

И теперь, люди более высокого чина, тоже готовы положить усилия в научный центр, ведь сами они, тоже считают важной частью мировой и японской культуры мангу и аниме, сами прочитывают не одну книгу в неделю, и видят толк в том, о чем говорит сейчас, весь мир!

Просмотров: 1857 | Добавил: steams | Теги: универ манги и аниме | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 gowlymeetle  
0
Подскажите как избавится SMS баннер на компьютере?
Буду рад советами

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Интересные факты о поцелуях